Время работы:

ПН-ВС 08:00 - 20:00

+7 (495) 212-15-18

Заказать звонок

Теперь в нашем магазине представлен гипсокартон Кнауф

02.10.2022

Гипсокартон Knauf в современном строительстве.

Гипсокартон Кнауф – это лист из гипса с разными наполнителями, обклеенный с двух сторон специальным сверхпрочным картоном. Гипсовые наполнители выполняют функции повышения прочности, легкости и пористости гкл, а облицовка помогает выбрать самые разнообразные цветовые и структурные решения при помощи покраски или декоративной отделки.

Гипсокартон влагостойкий -  это незаменимый материал для возведения легких конструкций во влажных помещениях, для отделки и выравнивания стен и потолков. Его по праву называют уникальным дизайнерским материалом, который призван реализовать нетрадиционные решения.

Гипсокартон влагостойкий цена за лист колеблется в разумных рамках предлагают прекрасную возможность по реализации новых, ничем неограниченных возможностей  по воплощению в реальность интересных планировочных идей для создания современного интерьера. В том числе гипсокартон этой марки прекрасно подходит и для сырых помещений, например, в ванных, санузлах или душевых.

Огнестойкий гипсокартон Кнауф -  это материал размером длиной 2,5м и шириной 1,2м  прямоугольной формы, состоящий из двух листов огнестойкого картона с прослойкой из гипса со специальными добавками.

Дешевый гипсокартон Кнауф разных видов и назначения наш интернет магазин стройматериалов предлагает оптом и в розницу по низким ценам.

Гипсокартон - цена за лист колеблется от 66 рублей за 1 кв.м.

Важным преимуществом гипсокартона также является и то, что этот отделочный материал обладает высоким коэффициентом звуконепроницаемости. Именно поэтому при помощи гипсокартона можно не только воплотить самые смелые дизайнерские задумки, но и  обеспечить полную звукоизоляцию в помещение. Еще одним главным достоинством данного материала является то, что стоимость такой отделки обходится его обладателю значительно дешевле, чем изготовление этих же конструкций из других материалов.

Одним из самых ярких лидеров отечественного и зарубежного рынка строительных материалов является компания Knauf, которая производит высококачественный гипсокартон. Эта компания была основана еще в 1932 году братьями Кнауф и на сегодняшний день она продолжает уверенно держать свои лидерские позиции на современном рынке строительных материалов.

Специалисты нашего интернет магазина помогут Вам правильно и грамотно расчитать необходимое количество гипсокартона и комплектующих.

Лист гипсокартона надолго закрепился на рынке отделочных материалов благодаря своей привлекательной цене, высокому качеству и долговечности в эксплуатации, которой особенно отличается гипсокартон марки Кнауф, так что созерцать объявления "куплю гипсокартон" и "куплю гипсокартон влагостойкий" нам придётся ещё долго, что, возможно, и к лучшему.